Panasonic 樂聲牌 TN-50W70BGH 50吋4K LED智能電視
4K 超高清 3,840 x 2,160
數量
以優惠價加購商品 (最多 {{ addItemQuantity }} 件)
WMTV18 電視固定掛牆架連基本安裝
NB-P6 電視活動掛牆架連基本安裝
加入追蹤清單
加入追蹤清單
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
商品描述
搭載 HDR 的 4K Google TV 增添更多的色彩與細節,
提升你的觀看體驗
畫質
  • 4K 超高清 3,840 x 2,160
功能
  • Google TV
  • 內置Chromecast及Google Assistant*1, 輕鬆同步顯示智能電話或平板電腦內容*
  • Google語音遙控器
  • 支援Apple Airplay*2
音效
  • 像真環繞音效(可選擇標準、音樂、演講、體育場)
保養
  • 5年保養(包屏幕)
其他
*2該功能將透過未來的軟體更新提供。
基本規格
電視接收格式
電視接收格式 模擬 / 數碼
Digital Tuner
Analogue Tuner
顯示
訊號處理器 4K Studio AI Colour Engine
畫面驅動速度 60Hz
屏幕類型 4K LCD/HDR Bright Panel
影像處理系統 Hexa Chroma Drive
多種HDR格式支援 HDR10+ (decoded only) / HDR10 / HLG
解像度 3,840 x 2,160
屏幕尺寸 50"
聲音
喇叭 20 W (10 W x 2)
影音輸入/輸出端子
HDMI輸入 3 輸入(側),支援eARC eARC (Enhanced Audio Return Channel) (Input 1) ALLM (Auto Low Latency Mode ) (Input 1 & 2) Gaming 120Hz Mode(input 1 & 2)
其他輸入/輸出端子
其他輸入/輸出端子 光纖輸出 / 耳筒輸出 x1
USB 1組USB3.0 1組USB2.0
網絡功能
網絡連接 無線 Wireless Lan Built-in
Mirroring Google Cast (Chromecast built-in)
酒店模式 有 (Simple Hotel Mode)
藍牙連接 BT5.2, 2 ways